Студия Танца "HollyWOOD"

Студии танца «HollyWOOD», впервые это название прозвучало на отчетном концерте 2013 года. Ранее студия выступала под именем «ShakeTOWN», однако после, практически, полного изменения учебного и тренерского составов - было принято решение произвести полный ребрендинг и сменить название. В нашей студии обучаются все, кто любит танцевать, и дети, и взрослые, независимо от опыта и возраста. Занятия проводятся в группах по возрастам и уровню подготовки. Такой подход позволяет учитывать физиологические возможности занимающихся и использовать те формы педагогической работы, которые наилучшим образом применимы к конкретному возрасту и индивидуальным особенностям каждого, кто обучается танцевальному мастерству. На данный момент в распоряжении студии два зала для работы с детьми в формате общих групп начальной подготовки, а также групп - шоу команд продвинутого уровня.

Студия танца «HollyWood» является единственным представителем Курганской области в Федерации Фитнес - Аэробики Росссии и Hip-Hop Unite.

Основное направление нашей студии – уличный танец. Необъятная Hip Hop культура всегда привлекает взгляды людей к своему неординарному и взрывному характеру. Непредсказуемые шоу программы, яркие индивидуальные выходы танцоров - покоряют сердца многих зрителей. С каждым годом фестивали уличного танца приобретают все больший масштаб, и дают возможность принять участие и наблюдать за невероятными талантами на сценах городов. Свобода движения и мысли, невероятная физическая подготовка и шокирующее актерское мастерство, грамотное владение стилями уличного танца и впечатляющая техника – это все, чем должен владеть настоящий танцор. Hip Hop это не просто слово – это целый мир, это культура покорившая сердца людей.

Курган, пл. Слосмана д. 5